Views Comments Previous Next Search

Sony может выпустить «Интервью» на YouTube

Sony достигла предварительной договорённости о том, чтобы выпустить фильм «Интервью» Сета Рогена и Эвана Голдберга на YouTube, сообщил старший корреспондент CNN Брайан Стелтер (Brian Stelter). Вероятно, речь идёт о модели видео по запросу, по которой компания и ранее собиралась выпустить фильм в интернете.

Ранее Sony Pictures объявила, что всё же выпустит фильм 25 декабря, но только в ограниченный прокат. На данный момент известно, что его будут показывать примерно в 300 независимых кинотеатрах США. Также компания планировала распространять комедию по модели видео по запросу. СМИ сообщали, что она может выложить его на своём сервисе Crackle. Кроме того, глава Sony Entertainment Майкл Линтон (Michael Lynton) заявил, что компания не оставляет планов выпустить фильм в широкий прокат.

Ранее Sony Pictures отменила широкую премьеру в кинотеатрах 25 декабря из-за того, что хакеры, которые взломали серверы компании и выложили в интернет корпоративную переписку, угрожали провести на показах террористические акты. В совершении атак подозреваются хакеры, работающие под руководством правительства КНДР. Однако власти страны отвергли обвинения и выпустили официальное письмо, где заявили о своей непричастности. Решение Sony Pictures вызвало критику со стороны, например, президента США Барака Обамы и писателя Джорджа Мартина.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются